Категории                             Стоимость

Водительская комиссия для категорий  А, В, ВЕ, М, А1, В1

1180 р.
Водительская комиссия для категорий  С, D, СЕ, DE, Tm, Tb, C1, D1, C1E, D1E 1909 р.
Водительская комиссия для управления самоходными машинами и тракторами 1131 р.

Прохождение водительской комиссии регламентируется приказом Приказ Министерства здравоохранения №344н от 15 июня 2015 год и включает в себя следующие осмотры и исследования:

- осмотр врачом терапевтом;

- осмотр врачом офтальмологом;

- обследование врачом психиатром;

- обследование врачом психиатром-наркологом;

- осмотр врачом неврологом (для категорий C,D,E, Tm,Tb);

- осмотр оториноларингологом (для категорий C,D,E, Tm,Tb);

- электроэнцефалография (для категорий C,D,E, Tm,Tb);

Для получения данной справки нужно обратиться в регистратуру поликлиники, при себе иметь паспорт, военный билет (для мужчин). В случае, если Вы являетесь иногородним гражданином, также нужно иметь справку об отсутствии противопоказаний на управление транспортными средствами от психиатра и нарколога по месту постоянной прописки.