Уважаемые пациенты, у вас появилась отличная возможность не сидеть в очередях поликлиники, а записаться на прием в электронной форме!

Что нужно делать:

1. Перейти на одну из следующих страниц:

2. Ввести свои данные (ФИО, дата рождения, номер полиса ОМС)Картинки по запросу компьютер

3. Выбрать нужного Вам врача.

4. Выбрать дату и время явки.
Внимание!
 Существует лимит по электронной записи. Если нужная дата и время отсутствуют в списке - возможно, в этот день исчерпан лимит, и Вам следует выбрать другую дату или обратиться в обычном порядке.

5. В случае успешной записи и наличия у Вас принтера вы можете распечатать памятку.

6. Если Вы все сделали верно, то Ваша амбулаторная карта уже будет находиться в кабинете врача в установленный день и в назначенное время, и Вам останется просто придти в кабинет врача. Уточнить успешность записи Вы можете по телефону регистратуры: 8(48539) 2-12-50