Услуга
Стоимость

Медицинское освидетельствование на наличие  медицинских противопоказаний к владению оружием в соответствии с приказом №441н от 30.06.2016 (Оружейная комиссия)

1577

Прохождение данной комиссии регламентируется приказом №441н от 30.06.2016 года и включает в себя:

- осмотр врача психиатра;

- осмотр врача психиатра-нарколога;

- осмотр врача офтальмолога;

- химико-токсикологическое исследование анализа мочи на наркотические препараты, их производные, метаболиты и аналоги;

Для прохождения данной комиссии нужно обратиться в регистратуру поликлиники, при себе иметь паспорт и военный билет (для мужчин).